Skip links
  • РЕКЛАМА

    Производство рекламы

    Мы занимаемся изготовлением рекламы для саратовского рынка. Наше агентство изготавливает практически любой вид рекламы, начиная с простых визиток, заканчивая наружной рекламой.

  • ДИЗАЙН

    Разработка дизайна

    Наша студия разрабатывает дизайн-макеты любой сложности. Мы занимаемся созданием логотипов, фирменного стиля организаций, разработкой  3D моделей, съемкой и ретушью фотографий. Мы работаем с заказчиками со всех регионов России.

  • САЙТЫ

    Создание и продвижение сайтов

    Мы предлагаем представителям российского бизнеса услуги по разработке и продвижению сайтов под ключ, включая дизайн логотипа и фирменного стиля, полное наполнение сайта контентом.

Рекламное агентство в Саратове

Мы накопили большой опыт размещения рекламы в интернете и на физических носителях, наши специалисты – это узкоспециализированные профессионалы в области IT и дизайна, мы открыли собственную школу подготовки дизайнеров и веб-разработчиков.

Мы разработали десятки успешных брендов и рекламных кампаний, мы создали сотни макетов, которые разошлись тысячными тиражами визиток, буклетов, каталогов. Среди наших заказчиков ЗАО «Астория», ООО «Окна Века», ЗАО «Переселение», ООО «РПЦ Партнер», Пиццерия «Napoli», Арт-студия «Чердак», Галерея «Каштан».

Мы команда Арт‑студии «Варона»

Разработка и продвижение продающих и корпоративных сайтов с привлекательным дизайном по самым передовым технологиям

Графический дизайн во всех его проявлениях: логотипы, макеты листовок и каталогов, фотосъёмка, 3D моделирование, дизайн плакатов. Этот список можно продолжать ещё очень долго

Изготовление любой рекламы: печать полиграфии, сувенирная продукция, изготовление вывесок и табличек и т.д.

Курсы по специальности «Графический дизайн посредствам Adobe Photoshop и Adobe Illustrator» и «Web-дизайн»

As a leading digital agency in Paris, we look to engage with our clients beyond the conventional design and development agency relationship, becoming a partner to the people and companies we work with.

Всем привет! Мы команда Арт‑студии «Варона», которая является независимой студией дизайна в области рекламы и продвижения брендов в Саратове и по всей России.

Наши основные услуги

Мы любим то, что делаем, поэтому делаем это хорошо!

Мобильные устройства

Мы делаем гибкие сайты, адаптированные к современным технологиям и устройствам.

Эмоциональный и грамотный полиграфический дизайн

Качественный и трендовый дизайн полиграфии работает в разы эффективнее. Работа в тренде – наша основная установка.

Реклама в интернете

Мы продвигаем продукты по самому мощному каналу – Интернету.

НАША ШКОЛА

Арт-студия «Варона» продолжает набор желающих на курсы компьютерной графики.

Мы предлагаем научиться графическому дизайну в Саратове по средствам Adobe Photoshop Adobe Illustrator и основам Веб-дизайна. В программу курсов входят уроки, которые не только демонстрируют отличную графику и эффекты, но объясняют доступным образом методы достижения профессионализма.

Курсы веб-дизайна. В программу курса входит изучение HTML и CSS, вы сможете делать сайты по готовым шаблонам.

Курсы Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. В курс входят изучение и применение этих программ для дизайна полиграфии, логотипов, ретуши фото и веб-дизайне.

Базовый курс

Веб-дизайн, основы HTML и CSS

Мы открываем набор новых групп по специальности: Веб-дизайн. Многолетний опыт разработки сайтов подталкивает нас поделиться со всеми своими знаниями.

Наконец и у нас в Саратове есть место, где разработчики и профессиональные дизайнеры делятся опытом, и лично ведут курсы веб-дизайна.

Мы объясняем методики разработки сайтов завтрашнего дня простым и понятным языком. Интернет уже повсюду, и теперь создать сайт может каждый, кто может справиться со своим телефоном или создать страничку вконтакте. Будущее уже наступило!

Проектирование веб-ресурса;

Разработка HTML макета:

Структура HTML документа,

Основные HTML теги,

HTML5,

Понятия каскадных таблиц стилей, CSS3,

Общие понятия JavaScript,

Создание HTML шаблона;

Установка макета на CMS (движок сайта);

Регистрация доменного имени и размещение сайта на хостинге;

SEO оптимизация сайтов для Yandex и Google.

По окончании курса Вы получаете наш сертификат и самое главное – портфолио.

Занятия проходят в вечернее время с 18:30 до 20:00.

Продолжительность курса 48 часов.

Стоимость курса 10 000 рублей.

Базовый курс

Adobe Photoshop Adobe Illustrator

Adobe Photoshop является фантастически мощной программой и есть миллион способов сделать что-нибудь, например: ретушь фотографии, дизайн сайта, макет для полиграфии, дизайн интерфейса программы или же просто воплотить свои мысли на мониторе. Наша задача дать нашим ученикам основы графических программ Adobe, много приемов, методов и советов, и помочь им максимизировать свой творческий потенциал!

В программу курса входит:

основные понятия растровой и векторной графики;

изображения в Adobe Photoshop;

работа со слоями;

цветокоррекция изображений;

работа с выделением;

эффекты слоя;

Adobe Illustrator;

...

приёмы и техники разработки макетов и иллюстраций;

экскурсия в типографию Саратова.

Продолжительность обучения 48 академических часов.

Стоимость всего курса 12 000 р.

Наше портфолио

Filter by

Наша команда

Руководитель студии

Нечаев Михаил

«Мы команда дизайнеров и разработчиков. Нами накоплен большой опыт в области рекламы, визуальных коммуникаций и web-технологий, который является двигателем прогресса российского рынка. Мы умеем не всё, но очень многое, и каждый новый проект это в первую очередь осознание сути и чёткая расстановка целей»

Графический дизайнер

Чернова Елена

«Среди наших клиентов много людей с самыми разными профессиями, чьё занятие для меня чаще всего не близко. Например, заводы по изготовлению газового оборудования или фабрики по выпечке хлебобулочных изделий. Я уже давно научилась подстраиваться под любую индустрию, и сразу начинаю мыслить и как повар и гурман, как парикмахер и стиляга, как менеджер отдела закупок и производитель станкового оборудования. А современные цифровые технологии это магия, которая воплощает в жизнь любую мою задумку»

Дизайнер-художник

Алина Лашина

«Искусство – это прекрасно! В каждом человеке должно быть чувство прекрасного. Приступая к любому делу, необходимо не только выполнять пожелание клиента, но и вносить то, что не подвластно разуму – то, что чувствуется интуитивно – красоту и гармонию. Созерцание прекрасного – есть прямой путь к познанию искусства»

Копирайтер-корректор

Анна Кисельникова

«С момента появления языка слово воспринималось как некая магия. Люди верили, что слова обладают непостижимой способностью заклинать. Я знаю: и сегодня с помощью правильно подобранных и верно расположенных слов можно воздействовать на человека. Сила слова безгранична!»

Наши клиенты – лучшее доказательство качества наших продуктов

5
ЛЕТ

БОЛЕЕ



НА
РЫНКЕ

Home
Account
Cart
Search
Explore
Drag